ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ: Я, Пестролистая, больше не могу удилять время этому форуму, как бы мне не было жаль. Но дела есть дела, я ничего не могу поделать. Соответственно, все обязанности переходят в лапы... в чьи? Кто сможет взять на себя этот форум? Кто будет им заниматься или же сделает тут, на этом адресе какой-то другой свой?

TIME|WEATHER
Наш любимый и самый насыщенный Сезон Зелёных Листьев подходит к концу... Деревья начинают потихоньку желтеть, усиливаются дожди и по ночам в лагерях кочуют туманы. Но Коты-Воители не отчаиваются, ведь всё самое интересное ещё впереди! :)

Коты-Воители. Новая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Справочник » Наше ЧаВо :)


Наше ЧаВо :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто задаваемые вопросы.
HTML - специальный код для вставки изображения куда-нибудь.

Как поставить себе аватар - заходим: "Профиль", слева в столбце "Аватар", жмём "Загрузить". Только нужное Вам изображение должно быть сохранено на компьютере, иначе ничего не получится.

P.S - послесловие. Оно часто пишется в конце поста, если забыли что-то сказать, а уже попрощались.

Пост - другими словами "сообщение"

Как вставить изображение на форум - Сначала загружаем изображение на Радикал. Затем, копируем код №2 "Картинка в тексте". Переносимся обратно сюда, вставляем код. И всё)) (можете здесь потренироваться)

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.
(википедия)

Как вставить видео на форум?
Это очень очень просто! Сначала ищем в строчке (там где смайлики и т.д.) белый кружочек, посередине которого синяя стрелочка. Нажав на него, вам открыватеся список: youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, vkontakte.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, kiwi.kz, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru, 5-tv.ru. Кликаем на тот сайт, с которого хотите загрузить видео. Скопировав код видео, вы можете спокойно вставить его в сообщение и отправить. Вот и всё :)

Вторая проблема с аватарками.
Если ты не знаешь, какую аватарку себе поставить, ты можешь обратиться ко мне, и я обязательно её подберу. Или же ты можешь найти подходящие аватарки ЗДЕСЬ (тыкаем сюда)

0

2

Пестролистая написал(а):

Вторая проблема с аватарками.
Если ты не знаешь, какую аватарку себе поставить, ты можешь обратиться ко мне, и я обязательно её подберу. Или же ты можешь найти подходящие аватарки ЗДЕСЬ (тыкаем сюда)

Предложение:
А моно я добавлю ещё одну ссылочку на хороший сайт с кошачьими аватарками?

Отредактировано Лесная Звезда (2011-08-07 17:33:01)

0

3

Лесная Звезда
Добавляй добавляй, только дай гарантию на безопасность.

0

4

Идея:
Давай создадим форум идей, а? Будет здорово...

0

5

Поддерживаю! На моём форуме есть, на этом должно быть!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Справочник » Наше ЧаВо :)