ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ: Я, Пестролистая, больше не могу удилять время этому форуму, как бы мне не было жаль. Но дела есть дела, я ничего не могу поделать. Соответственно, все обязанности переходят в лапы... в чьи? Кто сможет взять на себя этот форум? Кто будет им заниматься или же сделает тут, на этом адресе какой-то другой свой?

TIME|WEATHER
Наш любимый и самый насыщенный Сезон Зелёных Листьев подходит к концу... Деревья начинают потихоньку желтеть, усиливаются дожди и по ночам в лагерях кочуют туманы. Но Коты-Воители не отчаиваются, ведь всё самое интересное ещё впереди! :)

Коты-Воители. Новая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Цепь имён:
Вея - Ветрянная звезда-Веечка
2) Возраст:
19 лун
3) Должность:
Воительница
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Кошка серого цвета, с зелёными глазами, с очень мягкой шерстью, лапки длинные и стройные, а коготки на них длинные и острые настолько, что смогут хорошо разодрать своего противника, грудка тоже серого цвета, она мягкая, ушки и хвостик серые.
5) Племя:
Ветра
6) Характер (не менее 2-х строк):
Добрая, мягкая, умная и скромная кошечка. Но в тоже время может постоять за себя. Как  многие кошки, не любит хвастаться. Всегда преданна своему предводителю.

7) Биография (по желанию):
-----
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да
9) Кто убил Звездоцапа?
правильно)
10) Как тебе наш стиль?
:cool:  :cool:
11) Как попал(а) на наш форум?
С прошлого форума.
Вот теперь принята, молодец! Пёстри.

Отредактировано Веечка (2011-07-12 14:57:31)

0

2

1) Цепь имён:
Тенюшка - Тенька - Темница - Темнозвёзда
2) Возраст:
18 лун.
3) Должность:
Глашатая
4) Внешность:
Полностью чёрная кошка. У неё пронзительные зелёные глаза, когти и нос чёрного цвета. У Темницы короткая блестящая шёрстка. Не очень крупная, можно даже сказать маленькая кошка. У неё хорошо развитая мускулатура, размер Темницы очень обманчив.
5) Племя:
Грозовое
6) Характер:
Её основные черты - недоверчивость, спокойствие и справедливость. Расположение Темницы завоевать трудно, но возможно. У этой кошки ещё не было своих котят, но малыши притягиваются к ней как к магниту. Она знает столько сказок, игр и развлечений, что ни один котёнок не откажется от её общества!
7) Биография:
Жила как все, но в моменты обучения часто уходила в лес....
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да.
9) Кто убил Звездацапа?
правильно
10) Как тебе наш стиль?
Хорошо, очень хорошо!
11) Как попал(а) на наш сайт?
Через игру лоwади!
Хорошо, принята! Пёстри.

0

3

1) Цепь имён:

Тростинка - Игольчатая - Хвоя - Хвойная Звезда
Есть прозвище: Хаара

2) Возраст:

19 лун

3) Должность:

глашатая

4) Внешность:

Крупная, чёрная кошка. Шерсть мягкая, Хвоя длинношёрстная. Полосы на её спине симметричны. Глаза голубые, блестят на солнце. Ночью отливают сиреневатым цветом. Зрачки маленькие, поэтому кажется, что кошка постоянно щурится. Мордочка немного вытянутая, с греческими очертаниями (прошу за это не прибивать). Нос чёрного цвета, что позволяет охотиться ночью. У рта Хвои есть шрам, который идёт вверх почти до начала носа. Создаётся впечатление, что Хвоя постоянно ухмыляется. Именно ухмыляется, а не улыбается. Улыбка выходит гадкой, со скачками, отвратительной, поэтому Хво не улыбается уже много лун. Да и чему? Вот и я о том же.
Лапы у кошки сильные, преодолевавшие большие расстояния. Если кошка охотится - то её практически не слышно, хотя лапы кажутся такими сильными, что должны стучать о землю. Если же Хво дерётся - то лапы становятся не заменимым оружием. Вот в эти моменты они сильны, что действительно cnexzn о землю.
Хвост большой и пушистый. Конец его бел и пушист.

5) Племя:

Теней

6) Характер (не менее 2-х строк):

Негативные черты характера.
Ну-с, начнём. Хво очень задиристая натура. Если кто-то во фразе скажет лишнее, кошка уцепится за это слово и не отлипнет, пока собеседник не признает поражения.
Если захочет, что бы все отстали - Хво это сделает так, что ничего не будет казаться неправильным. Такой у неё талант.
Если кошку словесно обидели - она не останется в долгу. А опыт перекличек у Хво большой.
Если кто-то лезет к кошке, и причём нахально лезет, будет словесно унижен, отогнан, разбит в дребезги.
А вообще у глашатаи есть свой составик правил:
[• лучше со мной не спорить. ]
[• сначала сделаю, потом подумаю. ]
[• там где остальные тормозят, я жму на газ. ]
[• буду вечно молодым. ]
[• самое трудное — выслушать собеседника до конца. ]
[• упрямство — не порок. ]
[• легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. ]
[• первым не нападаю. но не дай бог меня задеть.]

Ну, это был хеппи энд. С характером закончено.

7) Биография (по желанию):

Хво - чистокровная кошка Сумрачного племени. С детства... А почему бы нам и не привести момент из детства?
Хво - 5 лун. Котёнок
- А ты наглеешь! Кто говорил, что мыши съедают охотников? А, мышеголовый? - Тростинка срывается на крик, такой уж у неё "гадковременный" характер.
- А мне Ворон сказал! - напирает собеседник Хво - молодой котёнок Грачёнок.
- Тоже мне, нашёл авторитета! - хмыкает кошка. Да кто такой этот Ворон? Всего лишь оруженосец, недавно посвящённый.
- А кто тебе говорит, что охотник ест мышь? - щурутся Грачёнок. Думает, что выиграл.
- Здравый смысл! Или у тебя в голове вообще ничего нет? - а тут вот Хво всё достало. Но на крики вышла мать Грачёнка, что малость смутило Тростиночку.
- Чего вы кричите? Нам тоже спать нужно. У нас уже тне такой возраст, в котором можно кричать бегать и бессмысленно царапаться, - произнесла королева. Грачёнок притих, как "пардонный" тип. А Хво, как беспардонная, задала вопрос:
- Грачёнок говорит, что мышь может съесть охотника. Я говорю, что не может. А кто  из нас прав? - голосок немного сбивался то в нижний тон, то в верхний. Тростинка нервничала.
- Охотник всегда съедает мышь, если он успеет её поймать. Если не успеет поймать - его проблемы. А вам бы стоило поменьше кричать и больше быть дисциплинированными.
__________________
Заканчиваем фразу: "С детства Хво была обучена дисциплине."
__________________
Когда Тростинка стала оруженосцем, Игольчитой, кошка тоже получла важные уроки. Но важный урок она получила в ... А вот и расскажем о этой "в..."
Хво - 11 лун. Ученичество.
- Эй, Грачёвый! - позвала кошка своего знакомого. Даже в палатке оруженосцев могли они поцапаться и проораться на весь лагерь. Что ж поделать, характер такой... Гомен, характеры. И у Игольчитой, и у Грачёвого, характеры были просто "мама не горюй".
- Чего? - кот был ранен - свалился с дерева, когда пытался поймать птицу. Зацепился за ветку, спрыгнуть боялся. Когда же всё таки попытался спрыгнуть, упал на переднюю лапу. Её он вывихнул. Это случилось сегодня утром, а что бы хотя бы морально отойти нужен день.
- Там, короче, Речное племя предупредило нас о вторжении Ветра. Мы идём лагерь оборонять. Ну, как-то так, - кошка была на веселе. Нет, это другое "весело". Не пьяночное. Наше "весело" - это доброе милое предвкушение битвы, которое есть у всех "почти-что-воинов".
- Эх, ну почему вот я именно сегодня утром вывихнул лапу? Я ведь тоже хочу кого-нибудь цапнуть, применить какой-нибудь боевой приём не на тренировке, - Грачёвый вздохнул. Он мечтал. Мечтал о битвах, причём мечтал так спокойно, даже забавно. Это вам не какое-нибудь глупое "а вот я его... и потом он меня...". Это слишком пафосно.  Нет. Это " я его и он меня" тут даже не присутствовало. Это были милые мечты в виде "и тут он задумывается. Наверное, что бы отвлечь. Я не замечаю и несусь, а потом... Просыпаюсь!" - и потом Грачёвый улыбался. Хорошо мечтал. Очень.
- Ну, за твою жизнь будет много битв, ещё успеешь получить парочку шрамов, не сомневайся! - Игольчитая говорила весело. Она не волновалась. Она просто хотела что бы всё прошло как на тренировке... Нет, не так. Она хотела узнать: проходит битва как на тренировке или же как-то по-другому? Это чувство охватывало кошку, и вот уже слышится голос предводителя:
- Первая группа -  Буравник, Белолап, Хмуролик, Игольчитая, Темноликий - он останавливается. Кошка мчится на главную поляну с тем самым сокровенным чувством, крикнув на последок:
- Выздоравливай быстрее! - и ветви уже расступаются перед "почти" воительницей.
...Вернулись коты заполночь, успевая устать и проголодаться. Игольчитая была счастлва - она проявила себя воительницей, и завтра её посвятят! Но целитель поворачивается к кошке и смотрит на неё прищуриными глазами, желая понять: что такое?
- Пошли. Тебе, как и остальным придётся дать несколько трав. От заражения крови, - он повернулся ко входу в палатку и пошёл медленным шагом, сопровождаемый группой котов. Игольчатая, почти уже Хвоя, подходит к ямке, в которую стекает вода.
- Э-э-э... Как? Меня же вроде не зацепили! - кошка наклоняется к воде. Пытается попить. - Ы-ы-ы! Больно... так, это же... Да, вспомнила! Меня тот, бурый кот зацепил. Но как он смог это сделать так незаметно?
Кошка подходит к травоведу. Тот расфасовывает кучки целебных трав.
- Вот, разжую и положу на рану. Тогда земля, пыль и всё, что попало в рану не причинят вреда, - он нетерпеливо пододвигает лапой содержимое к Игольчатой и кричит: Следующий!
______________
Заканчиваем фразу: "Когда Тростинка стала оруженосцем, Игольчитой, кошка тоже получла важные уроки. Но важный урок она получила в битве, напоминание об этом - шрам".
______________
Да и воительницей кошка тоже успела побыть хорошей. Взять хоть этот случай. Когда Хво подбиралась к... Ну, сами уже поняли. Читайте.
Хво, 18 лун. Воин.
- Хвоя, ты идёшь с Грачём. Сегодня на нашей территории заметили броядгу. Вы должны его прогнать. Остальные  идут сгонять лиса, - да, вот такое начало дня. Разбор полётов, что называется.
- Да, и тут и там, всё равно мы прёмся вместе. Это уже закономерность, - хмыкает Грач. Да,  он тоже стал воителем, хоть и немного позже Хвои. И вот теперь перед вами дядя Вася из ларька... Шучу. Перед вами Грач, который уже обзовёлся некоторой горкой мышц, поэтому и дядя. Да, вид у кота страшноватый, но Хвое как-то всё равно. Она знает Грач с детства и понимает, что он ничего ей не сделает.
А Хвоя ничего не сказала. Только хмыкнула. С некоторого времени эти двое перестали артачится и устраивать прооры по ночам - достало уже. Нормально общаются, как все обычные коты.
- Ну, чего стоишь? Пошли. Кот ведь может и прибежать сюда, - с этими словами кошка вильнула своим хвостом и побрела к выходу из лагеря. Ей что-то стало не хорошо. В моральном смысле. Эти мысли путались, переплетались. А кошке только и надо было - что просто полежать у ручейка, на солнце, что бы никто не мешал. И всё...
...Эм, ну вот идут они, идут и тут - раз! Глухарь выползает и орёт: "меня всё достало! Дайте отдохнуть!" Пардон. Это Хвое так кажется. Она ощущает себя таким же глухорём, которого всё достало.
- Эй, ты чего? - Грач вопросительно смотрит на кошку. В его глазах есть какой-то недочёт. или наоборот - дочёт. Только какой?
- Да так, плоховато себя чувствую, - проговорила кошка.
- Может, тебе к целителю надо? Давай наплюём и пойдём, тебе же плохо!
- Какой-то через чур заботливый, не находишь? - шепчет один голос.
- Раньше таким он не был, - согласно отвечает другой. - Ну и что ты думешь?
- А тебе плохо просто не от чего, так? - требовательно повышает голос первый говорящий.
- Ну, допустим, - осторожно соглашется второй.
- Па-аздравляю! - психануто-хихихнуто отвечает один. - Вы влюбились!

_____________
Заканчиваем фразу: "Когда Хво подбиралась к одиночке, поняла, что влюбилась". Но влюбиться - не любить. Это и спасло её в дальнейшем.
_____________
А теперь позвольте вернуться в настоящее.
Хво уже почти двадцать лун, она стала глашатаёй племени Теней. С Грачём они как бы просто друзья, да только тот или  иной взгляд на себе замечают. Но тут раздаётся голос молодого предводителя:
- Коты, способные охотиться самостоятельно, пусть соберутся на главной поляне! - Хвоя хмыкнула, но преодолев лень, подошла. Достало её всё это. Голова кругом.
- Сегодня на нашей территории заметили лису. Так же пахнет племенем Ветра. Что бы прогнать лису потребуются воины. Я иду во главе патруля. Грач, Буравник, Длиннохвост,  Ветрогон. Вы идёте со мной. Все остальные остаются охранять лагерь. Хвоя, ты за главного - Хво вздохнула. Теперь ещё ей управлять этим балаганом. Ну вот скажите, почему именно её выбрали глашатаёй? Нельзя было выбрать хотя бы того же Буравника? Ну да, ученица и всё такое... Доверяю, мол, больше чем всяким там Буравникам. Ну и что? плевать на чувства! Нужно заботиться о племени, а не о своей бывшей ученице. Бесит. Ну вот скажите, разве она провинилась? Нет. Разве сделала что-то не так? Опять нет. И за все старания - глашатаёй! В выхлопную трубу машины, и что бы не вылезал! Ну да, знает, как эти Чудовища называет. Знает, что там есть выхлопная труба и прочее. Ну и что из этого? А вот ничего. Заткнуться и бежать далеко-далеко, что б в выхлопную трубу не попасть.
Патруль уже ушёл. Хво нахмурилась. Какое-то странное чувство вдруг охватило её. Не то  что бы чувство... безразличие. Безразличие - защитная реакция Хаары. Что случится, то случится, конечно, но сама защитная реакция остаётся, чем уже озадачена глашатая.
- Веерник! Остаёшься за главного! Я скоро! - Хво говорила эти слова на выходе, с перепутанными мыслями. Что, где, когда? Извечные вопросы. никогда не знаешь, что впереди, поэтому лучше просто отдаться на произвол судьбе и идти дальше, не поворачиваясь назад, заметая ошибки прошлого, доверяя ближним. Только так можно прожить нормально и без выходок, умея быть лучше, чем сейчас. Нередко, конечно, забыть прошлое не получается, но нужно стараться и время покажет. Время покажет.

8) Будешь соблюдать воинский закон?

Примерно.

9) Кто убил Звездоцапа?

правильно

10) Как тебе наш стиль?

Мой совет: поменяйте. Возможно скоро!

11) Как попала на наш форум?

Реклама

Вот это анкета! Давно таких не видела! Твою анкету надо брать под образец! Принята. Пёстри.

Отредактировано Хвоя (2011-08-16 15:16:41)

+1

4

1) Цепь имён: Совочка-Совоглазка-Совка-Совиная Звезда-Сова.
2) Возраст: 20 лун.
3) Должность: Воительница
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Это темно-серая кошка с пронзительными и синими, как лазурь глазами. Она небольших размеров. Лапки у нее короткие. Усы белые, короткие и ровные. Вокруг глаз есть нечто похожее на обводку чного цвета. Уши заостренные. Самма она достаточно пушистая. Полоски идут дугами по телу. Хвост средних размеров, как и телосложение. Нос у нее коричневого цвета. На передней лапе справа поюушечки розовые, как на остальных черные. Когти у нее, как и у каждой кошки не очень длинные, но острые, ведь она не псовая. Грудка и брюшко у нее более приближенное к белому. Она обычно не плачет, так что редко ее можно увидеть со слезами в глазах. Она ходит ровно, вызывающе, но и не пытается выделиться. Когда на нее рычит предводитель или ей становиться обидно или страшно ее острые ушки разворачиваются назад и опускаются вниз. При Луне у нее шерсть становится иссиня-черной, а глаза переливом голубого и небесного

5) Племя: Гроза
6) Характер (не менее 2-х строк):
7) Биография (по желанию):Кошка не добра и не зла. Опять же: "золотая середина" и баланс, который правит миром. Зла и добра, тьмы и света, людей и животных, планет и солнца...Даже существует баланс маленького ребенка и мороженого...Но я не о том. Скажем так-ее характер меняется от ее настроения. Чаще всего кошка приветлива, горда, немного строга и милосердна. Но в бою кошка свирепа, беспощадна и кстати, обладает своими приемами охоты и борьбы.  Её уважают не только войны ветра, но и другие лесные коты. Но и отрицательные качаства у неё есть. Она мстительна и очень строгая. Но зато у неё есть чувство юмора и она справедлива и терпелива.

Мои первые воспоминания - я сижу в детской и пялюсь на заросли ежевики. Уже и не помню, почему они меня так привлекли, но я не сводила с них глаз. Тогда мне было 2 луны. Котенок в детской. Как типично. Да, я считала себя типичной. До ужаса. Отчетливо помню, как игралась с братом и другими котятами. Все такие разные - кто - то любил бегать за комком мха, а кто - то предпочитал спать. Я же не относилась ни к одному их этих типов, за что меня и выделяли королевы. Да, я была любимицей в детской. Забавная такая, милая. Подвижная, но в то же время я не переносила шум. Любила смотреть, как воины приходят их леса. С охоты или патруля. Но сама туда не рвалась. Глядела своими маленькими желто - зелеными глазенками на предводителя. Могущественного, сильного, мудрого. Но не хотела быть но него похожей. В общем, моя жизнь с самого детства полнилась противоречиями. И эти противоречия вполне неплохо жили во мне. До поры, до времени. Не знаю, почему судьба избрала для меня Грозовое племя. Оно было мне, мягко говоря, не по - душе. Ведь все были такие великодушные, а я был черствой, все были мужественными, а я была пацифисткой. По своей натуре, я всегда хотела жить в племени Теней.
Еще будучи ученицей, моя персона была известна на весь лагерь. И не только проказами, которыми мы с братом маялись. Точнее, Магнит был без ума от шалостей, а я всегда была к нему словно веревками привязана. Я славилась и за заслуги на обучении. Кто приносил много дичи после охоты? Шэд. А кто уже умел поражать двух врагов одновременно? Конечно же, я. Не сказать, что я была восторге от того, что обо мне судачило все племя... Но это мне, однозначно, льстило. И довольно сильно. Закончила обучение я раньше моих ровесников на 2 луны. Да, Магнит был обижен. А потом он просто стал подражать мне, так что и сам закончил обучение быстро. Да, я любила учиться. Да и сейчас люблю.  Ведь ученье - свет. Просветленная, блин. Мы были очень дружны с моей наставницей, Бурной. Бурная была уже в возрасте и я была ее последней ученицей. Жаль, что она долго не прожила. Я скучала без нее. Сильно.
Будучи воительницей, я из шерсти лезла вон, что бы доказать преданность, принести пользу племени. Для меня это было очень важно. Я всегда считала, что признание себе подобных принесет мне чувство удовлетворения. Время шло, я был известна не только в своей племени. Принимала участие в битвах, была посланником - дипломатом нашего племени. Не сказать, что я была в восторге. С детства меня учили, что власть - не главное. Да, я верила в это. И довольно долго. В то же время, я была простой воительницей. У меня был лучший друг, а по совместительству, мой братишка - Магнитный. Так его стали звать после посвящения в воины. Магнитный быстро нашел себе подругу. А через некоторое время, она родила прелестную кошечку, которую назвали Молью. Племянница моя была просто прелестна. Раз в четверть луны я приходила к ней и ее маме в детскую и радовала свои глаза. Никогда не думала, что племянница принесет мне столько радости. Принесет, да ненадолго.
Стоял зимний день. Моль стала ученицей, а в наставники ей дали меня. Пожалуй, я была счастлива. Моль быстро училась, я как когда - то. В тот день назревал конфликт между нашим племенем и и Речным. Мы обнаружили кости кролика у себя на территории. С запахом речных котов. Меня отправили поговорить и разобраться - предводитель доверял только мне такие задания. Я была непревзойденным дипломатом. Моль отправил со мной. Рыжая, словно огонь, малышка бежала вперед и вперед. Я только и успевала, как окликать ее. Но ее звонкий голосок все прыгал и прыгал. Словно белка, с ветки на ветку. Что же, такая жизнь была мне приятна. Ко всему прочему, Магнитного тоже отправили со мной. Я видела, что брат испытывал то же самое, что и я. Мы подошли к границе и... увидели одиночек. Они сидели около реки и ждали нас. Мы поняли, что совершили ужасную ошибку... Нас было трое. А из было больше десятка. Злые, голодные и яростные - наша троица долго не выдержала. Первым упал Магнитный. Я увидела, как радостный огонек жизни угасает в глазах брата. Магнитный содрогнулся в последний раз и его душа отошла к звездам. Я горестно взвыла и снова бросился на одиночек. Убила одного. Не сразу, конечно, но горе придавало сил мстить. Я не хотела, что бы блюдо остыло. Потом потерпела поражение Моль. Девчушка взобралась на дерево и боролась там. Я кричала во все горло, оборвала голос, что бы она слезла, но рыжая была оглушена битвой. Я видела, как она сорвалась и летела... летела вниз. Когти цепляли лишь невесомый воздух. Малышка ударилась о камень. Из - за уха потекла кровь. А я осталась одна. Не могу описать тот страх, что я испытала. У меня похолодело в лапах, сердце отдалось болью в груди и забилось быстро - быстро. Бежать или остаться? Погибнуть, как герой, или остаться в живых, словно трус? Я выбрала первое. Ну как выбрала... Не оставалось времени. Последнее, что помню - удар в висок когтистой лапой. А дальше падение, падение в ущелье с рекой. Вода заполнила уши, нос и рот. Холод смерти за спиной. Я была мертва...
В следующий момент, я открыла глаза и оглянулась. Вокруг меня мерцали звезды а перед моей мордой гордо восседала Бурная, моя наставница. В глазах кошки застало сожаление и грусть. Она коснулась носом моего носа и мы побрели в темноту... Мы шагали долго, у меня болели лапы. А Бурная молчала. Лишь вздыхала время от времени. Потом, произнесла одну лишь фразу
- Ты вернешься...
Меня привело это в ужас. Вернуться? Но, зачем? Я была, по - просту говоря, в шоке. Моя наставница была, словно камень. Она застыла передо мной с решимостью в глазах, а потом снова коснулась носом моего носа.
Момент. Еще момент. Белый свет пробивается сквозь закрытые веки. Я боялась их открыть, боялся что свет убьет меня. Такой всепоглощающий. Но я была не из робкого десятка - открыла желто - зеленые глаза и обвела ими пространство. Я была в пещере нашей целительницы. Кошка хлопотала где - то неподалеку и бормотала себе что - то под нос. Конечно, возвращение почти умершей воительницы - чудо. Но мне - то не хотелось возвращаться. Наверху было так спокойно, так уютно. И мир сама устойчивость, сама гармония. А не этот бездонный ужас, имеющий склонность к расширению. Мне хотелось в это верить.  Я продолжала жить своей жизнью. Она меня устраивала. Через пол луны после чудесного возвращения, предводительница отправил меня к лунному камню. Мол, узнай, тебя же не просто так вернули. Лишь ей я рассказала, что видела. Остальные считают, что я ничегошеньки не помню.
У Лунного камню я ответа не получила, к сожалению. Мне опять являлась Бурная. Наставница все так - же скорбно молчала. В конце концов, я забила на это дело. Вернулась из - за черты жизни и смерти? Ну и пусть. Видела Звездное племя? Не я одна. Пытаясь жить, как жила до того дня, я часто вспоминаю Моль и Магнитного. Жаль, что они не вернулись вместе со мной. Мне их ужасно не хватает.

8) Будешь соблюдать воинский закон? Да
9) Кто убил Звездоцапа?
правильно
10) Как тебе наш стиль? Нужно менять. Возможно скоро!
11) Как попал(а) на наш форум? Фрр

Думаю, я принята?
Конечно принята, прекрасная анкета. Пёстри.

+1

5

1) Цепь имён:Земляничка - Земля - Психо - Психическая Звезда - Психо
2) Возраст:18 лун
3) Должность:глашатая (но скоро станет предводителем )
4) Внешность (не менее 2-х строк):1. Шерсть: Пятнистый окрас. Белый, и оранжево-коричневые цвета. Не очень пушистая 2. Глаза: Зелёные глаза. Очень величественные и игривые. Ночью немного отливают золотом . 3. Тело: Я маленькая, но стройная киса. У меня маленькие лапки, но они очень больно бьют!
[/i]
5) Племя:речное
6) Характер (не менее 2-х строк):1. Вкусы: Люблю покушать что-нибудь необычное. Из растений люблю сирень. Моё любимое занятие приходить к ручью или озеру и одной тихо посидеть. Обожаю охотиться и ходить в рассветный патрули!
2. Общительность: Я весёлая и жизнерадостная кошка. Люблю одиночество, но боюсь его. Обожаю прогуляться с кем-нибудь по лесу. Всегда помогаю всем и всюду. И очень часто поднимаю настроение. Без соплеменников и друзей мне было бы скучно...
3. Привычки: Встаю рано и иду созывать в рассветный патруль.
4. Основные Черты Характера: Я очень добрая, но обидчивая. В войне не суровая, но серьёзная, хотя это как то странно для меня. Я в детстве даже мечтала стать целительницей. Но не стала.
5. Дополнительно: Я озорная и люблю посходить с ума! Но если мне грустно, жду когда кто-нибудь поможет...

7) Биография (по желанию):Вам интересно почему я из Земли стала Психо? 6 лун назад я открыла в себе необычный дар. дар воздействовать на психику. Это было перед моим посвящением в воители. я стояла на границе как вдруг увидела , что нашу границу отоковал воин Теневого племени. Он был намного выше меня. И вот когда мне удалось заглянуть в глаза этому коту то тот повалился на землю с воплями. Из его пасти текла слюна а тело билось в судорогах...
8) Будешь соблюдать воинский закон?Да
9) Кто убил Звездоцапа?[b]правильно

10) Как тебе наш стиль?на первое время не плохо
11) Как попал(а) на наш форум?реклама
[/b]
Хорошо, принята. Интересная история из биографии! XD Пёстри

0

6

Цепь Имен:
Ночка - Чужая - Не изменяется

Возраст:
27 лун

Должность:
целитель

Внешность:
Мордочка чуть островата, но в то же время и округлая. Маленький аккуратный черный нос, очень смешно вздернут, когда кошка фыркает. Длинные шикарные усы – что говорит о чутком обонянии целительницы. Ничем не примечательная шерсть темно-серого, почти черного цвета. Не слишком короткая, средней длины, слишком хорошо выглядит для животного, живущего в лесу. Широко распахнутые нежного голубого оттенка сапфира глаза, без примесей другого цвета, - очень симпатичный элемент сего портрета, довершающийся длинными ресницами. Лапки длинные, грациозные, словом все, что нужно для кошки, живущей в речном племени. Подушечки не большие, довольно мягкие и тонкие. Очень радует глаз хвост животинки – тоненький, но пушистый, кончик чуть светловат, в детстве, будучи котенком, она любила играть с ним. Уши маленькие, поэтому кошка ориентируется больше на нюх, нежели на слух.

Племя:
Речное Племя

Характер (не менее 2-х строк):
На самом деле она упряма, порой хитровата. Привыкла быть первой во всем, эти личные качества сопровождали ее в течении всей жизни. Правильна, педантична. Своих позиций не сдаст, пока сама в этом не убедится. Порой вредна – трудно сделать из нее покорную марионетку. Не выставляет свои эмоции и чувства на показ. Очень скрытна, угрюма и молчалива – даже порой близкие друзья не могут угадать, что у нее на душе. На самом деле все получилось так, как хотел отец - он специально воспитывал Чужую так, чтобы ее исполнение стало событием. Если не на театральных подмостках, то, во всяком случае, в жизни. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой, но на самом деле просто наблюдает, слушает и все запоминает. Весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Считает, что ее работа всегда достойна наград и признания. Синтетический образ мышления. Или любит, или не любит. Способна использовать активность и деятельность других. Романтик? Возможно, хотя она трезво смотрит на жизнь и твердо оценивает свои возможности. Ей бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот.  в характере наблюдаются такие полезные качества, как упорство, которое, впрочем, нередко переходит в упрямство, и значительная воля. Действительно пытается держать себя в руках и управлять своими эмоциями, и пусть это далеко не всегда у нее получается, но тем не менее эти старания не пропадают впустую. Конечно же, в первую очередь эмоциональность кошки отражается на ее самолюбии. Если ей удастся несколько смягчить свой прямолинейный характер и вместо того, чтобы пытаться срывать свое раздражение на меня и вся, попробовать более легко относиться к жизни, стараясь понять и принять других такими, каковы они есть, то это избавит ее от множества проблем, да и окружающих, тоже. Чужой свойственно значительное самолюбие и независимость. Впрочем, она умеет прощать и сдерживать свои обиды, при этом свои негативные эмоции она выплескивает на других людей, или же на какие-то неодушевленные предметы. Часто оставаясь одна, получает много времени для размышлений и учится в одиночку противостоять жизненным ударам. Это наделяет ее такими качествами, как рассудительность, твердость и сила воли.

Биография:
Мать целительницы – чистокровная воительница Речного племени, всегда верой и правдой служившая ему, однажды вдруг поддалась зову сердца и сбежала с каким-то одиночкой из племени, забыв о существовании воинского закона. Чужая родилась в гнезде двуногих, возле пастбища. Мать умерла при родах, отец, же, скрылся в неизвестном направлении уже тогда, когда в животе матери только начали зарождаться котята. Подкармливала котят домашняя кошка. Когда кошечка уже подросла, она решила самостоятельно отправиться на поиски своего отца, и ей удалось его найти. Это была любовь с первого взгляда – Ночка ненавидела своего отца за то, как он отнесся к ее матери и котятам, но сразу же полюбила его, и поселилась в ним, в разрушенном гнезде. Отец искренне обожал дочурку – он воспитывал ее самостоятельно - научил охоться и всем боевым приемам, которые только знал сам. Ночка росла скрытой, тихой кошечкой, но однажды она задала вопрос отцу о своей матери. Узнав правду о четырех племенах, кошечка решила непременно отправиться в свое родное племя, и стать там кем-то важным (лидерские качества бурлили в ее крови).  Придя в речное племя, она рассказала всем свою историю, и после долгих сомнений и колебаний предводителя, вступила в племя. Кошечка поняла, что в должность предводителя ей нечего даже и стремиться – кто бы  согласился поставить во главе племени нечистокровку? Она много времени проводила в палатке целителя, помогая ухаживать за больными, и потихоньку запоминая травы. Ну а после того восторга, который она испытала после того, как самостоятельно достала мелкую занозу из лапы оруженосца, она решила непременно стать целительницей. Целитель ведь довольно важная пешка в племени. Став ученицей, она получила имя Чужая, так как племя до сих пор не могло смириться с ее происхождением. После смерти целителя, который погиб под лапами чудища двуногих, Чужая заняла его место.

Будешь соблюдать воинский закон?
Планирую отыграть интересную сюжетную линию, поэтому пока ничего не могу сказать

Кто убил Звездоцапа?
ответ в ЛС правильный

Как тебе наш стиль?
Не нравится, честно. Очень неудобная цветовая гамма. Глаза устают. да,да, мы его поменяем

Как попал(а) на наш форум?
Каталог mybb.ru
Теперь принята. Пёстри.

Отредактировано Чужая (2011-07-13 11:31:36)

0

7

[b]1) Цепь имён:
Изумрудинка-Изумрудка-Изумрудная Звезда
2) Возраст:
13 лун
3) Должность:
Воительница
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Глаза яркие, изумрудного цвета, шерстка серо-белого цвета, короткая и мягкая, когти не очень острые, хвост длинный и пушистый, мордочка немного вытянутая.
5) Племя:
Речное
6) Характер (не менее 2-х строк):
Тихая, не очень скромная, часто любит побыть одной, не любит битвы, нравитса охотитса, Любит играть с котятами, не очень разговорчива.
7) Биография (по желанию):
---
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да
9) Кто убил Звездоцапа?
Правильно
10) Как тебе наш стиль?
Хороший
11) Как попал(а) на наш форум?
Через игру лоwади

Принята. С ув. Совка
Скажи, какой у тебя ник в ловади? Просто меня недавно взломали и удалили. Пёстри.

0

8

1) Цепь имён:
Иголочка - Моховинка - Лесичка - Лесная Звезда - Лесичка.
2) Возраст:
17 лун
3) Должность:
Предводительница есть? Если нету, то я предводительница!
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Глаза Лесной Звезды ярко-залёные. Шерсть бурая, с коричневым оттенком. Уши имеют небольшие кисточки, из-за чего другие котята в детской дразнили её "рысью". Хвост среднего размера, пушистый, собственно как и шерсть.
5) Племя:
Теней
6) Характер (не менее 2-х строк):
О-о-о, эта кошка - само сердце племени Теней. Таких сварливых, резких и хитрых кошек ещё свет не видел! Кошка обожает спорить, очень гордая и всегда уверенная в себе. В бою - достойный соперник, победить которого практически невозможно. Лесная Звезда относится к своим 9 жизням с чувством огромной радости, но никогда не раскидывается ими и щадит каждую из них. .
7) Биография (по желанию):
Вот часть о том, как Моховинку посветили в воители.

Как мы уже знаем, в детской кошку дразнили рысью. Но Иголочка вовсе не отчаивалась, наоборот, ей это очень нравилось. Кошка никогда не давала себя в обиду ещё в детской, а когда она перебралась из детской в палатку оруженосцев, то каждый день повторяла:
- Кто посмеет унизить меня или мою внешность, то на того упадёт гнев Звёздных Предков!
Другие оруженосцы смеялись над ней, но однажды...
  Было холодно и ветрено. На дворе царил Сезон Зелёных листьев, но было похоже, что наступал конец Листопада. Моховинка со своим наставником Чернолапым отправилась на тренировку. Там для Моховинки наступал ответственный момент - все наставники племени хотят посмотреть, как она будет сражаться с самым сильным и старшим оруженосцем - Молнией.
- Вы что, смеётесь? С кем мне прийдётся драться? Вот с этой щупленькой бурой кошечкой? Да я её порву! - засмеялся Молния.
Моховинка осверепела. Издав оглушительный мяв, она со всех лап бросилась на Молнию и повалили его в лап. Молния зашипел и хотел было укусить Моховинку за хвост, как вдруг молния попала в дерево, рядом с которым сидел гадкий оруженосец. Дерево загорелось, и на всеобщее удивление Моховинка ничуть не испугалась и продолжала спокойно смотреть на горящее дерево. Искры падали на землю, языки пламени охватывали всё новые и новые ветки, даже не повреждая Моховинку. Пошёл дождь, и пожар прекратился. Моховинка обернулась к поджавшим хвосты соплеменникам:
- Я же говорила, что тот, кто посмеет меня оскорбить, навлечёт на себя гнев Звёздных Предков! - победно провозгласила Моховинка. Её громкий голос разлетелся по всей округе, и в туже ночь её посветили в воители.

[font=Book Antiqua]8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да
9) Кто убил Звездоцапа?
Правильно
10) Как тебе наш стиль?
Отличный
11) Как попал(а) на наш форум?

По просьбе Пестролистой.

Принята. С ув. Совка.

Отредактировано Лесная Звезда (2011-08-07 17:09:55)

0

9

1) Цепь имён:
Капелька-Капля-Лужица
2) Возраст:
17 лун
3) Должность:
Воительница
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Темно-серая шерсть, длинный, с обрубленным кончиком хвост. Янтарные глаза с узкими зрачками, когти длинные, слегка гнутые. Небольшой шрам на лапе.
5) Племя:
Речное
6) Характер (не менее 2-х строк):
Мстительная, но в душе добрая кошка. Любит играть с котятами. С врагами жестока, но за друзей готова умереть. Уважает воинский закон.
7) Биография (по желанию):
---
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да
9) Кто убил Звездоцапа?
Правильно
10) Как тебе наш стиль?
Черные поля режут глаза
11) Как попал(а) на наш форум?
Через рекламу

Допиши характер и внешность до 2-х ПОЛНЫХ строк! И будешь принята.

0

10

1) Цепь имён:
Веюшка-Лента-Ветрянная
2) Возраст:
20 лун
3) Должность:
Целительница
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Маленькая, рыжая кошечка, с ярко-зелеными глазами. На шерстке небольшие, едва заметные полосы.
Уши немного длинноваты.
5) Племя:
Ветра
6) Характер (не менее 2-х строк):
Радосная, способна вывести из отчаянья. С радостью играет с котятами, но глаза при этом грустные. Жалеет что никогда не сможет иметь своих котят.
7) Биография (по желанию):
Когда была ученицей, попала в ловушку и долго жыла у людей. Люди назвали ее лентой, но через время она смогла вернутса в племя.
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Да
9) Кто убил Звездоцапа?
Правильно
10) Как тебе наш стиль?
Норм.
11) Как попал(а) на наш форум?
Случайно

Допиши характер и внешность до 2-х ПОЛНЫХ строк! И будешь принята.

0

11

Дописываю...

4) Внешность (не менее 2-х строк):
Маленькая, рыжая кошечка, с ярко-зелеными глазами. На шерстке небольшие, едва заметные полосы.
Уши немного длинноваты, на кончиках небольшие, белые кисточки. На мордочке белое пятно. Возле глаз маленькие, темные полосы.

6) Характер (не менее 2-х строк):
[i]Радосная, способна вывести из отчаянья. С радостью играет с котятами, но глаза при этом грустные. Жалеет что никогда не сможет иметь своих котят. Ей немного не доверяют, из-за того, что она долго жила у людей.

Подходит?
ОК, подходит. Пёстри.

0

12

Пишу.

4) Внешность (не менее 2-х строк):
Темно-серая шерсть, длинный, с обрубленным кончиком хвост. Янтарные глаза с узкими зрачками, когти длинные, слегка гнутые. Небольшой шрам на лапе. Темные полосы на морде. Одно ухо разодрано, Кошка большого размера, и довольно сильная.
6) Характер (не менее 2-х строк):
Мстительная, но в душе добрая кошка. Любит играть с котятами. С врагами жестока, но за друзей готова умереть. Уважает воинский закон.Еще котенком умела постоять за себя. Презирает домашних котов.

Вроде хватает.
Это подойдёт. Принята. Пёстри.

0

13

1) Цепь имён:
Алмазинка-Алмазка-Алмазная Буря
2) Возраст:
5 лун
3) Должность:
Котенок
4) Внешность (не менее 2-х строк):
Пушистая, белая шерстка, круглые, желтые глаза. Зубы уже острые, но когти туповаты. Она совсем небольшая, на кончике хвоста и на мордочке шерсть немного темнее. На лапках маленькие, черные пятна.
5) Племя:
Грозовое
6) Характер (не менее 2-х строк):
Ухитряетса повсюду успевать, Любит гонятса за бабочками. Острая на язык. И уже тысячу раз об этом пожалела. Часто бывает наказана. Любит играть с другими котятами. Обычный котенок.
7) Биография (по желанию):
--
8) Будешь соблюдать воинский закон?
Посмотрим.
9) Кто убил Звездоцапа?
правильно
10) Как тебе наш стиль?
Поменяйте. Поменять?! А мы этот стиль так догло и упорно выбирали, даже голосовали...
11) Как попал(а) на наш форум?
В поиске нашла.
Принята. Только скажи, чем тебе наш стиль не нравится? Ответ пожалуйста в ЛС. Пёстри.

0

14

...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Архив » Анкеты