ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ: Я, Пестролистая, больше не могу удилять время этому форуму, как бы мне не было жаль. Но дела есть дела, я ничего не могу поделать. Соответственно, все обязанности переходят в лапы... в чьи? Кто сможет взять на себя этот форум? Кто будет им заниматься или же сделает тут, на этом адресе какой-то другой свой?

TIME|WEATHER
Наш любимый и самый насыщенный Сезон Зелёных Листьев подходит к концу... Деревья начинают потихоньку желтеть, усиливаются дожди и по ночам в лагерях кочуют туманы. Но Коты-Воители не отчаиваются, ведь всё самое интересное ещё впереди! :)

Коты-Воители. Новая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i131/1108/60/f3638a5760c5.jpg

0

2

Пестролистая стояла на границе. Она сама не знала, почему и зачем сюда пришла. Ей чем-то нравилось тут стоять, не считая только того, что это граница, и в любое время с территории соседей мог кто-то выбежать и вцепиться ей в бока... Но она старалась об этом не думать, потому что прекрасна знала, что просто так на неё никто не нападёт. Пёстри стояла и ждала, сама не зная чего. За последнее время в её жизни ничего не происходило, всё было как обычно...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая судьба. » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней